See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor software Burgerzaken
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het leveren, implementeren, onderhouden en ondersteunen van software voor burgerzaken
Interne Kennung: CSMRTBUZA26_1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CSMRTBUZA26_1 - 1
Interne Kennung: 1