See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CHL NBC VE3220 Fassaden Teil 2 - Innenhoffassade
Beschreibung: Die VE 3220 Fassaden Teil 2 – Innenhoffassaden - enthält im Zuge der Baustelle für das Projekt "Nouveau Bâtiment Centre (NBC) des Centre Hospitalier de Luxembourg (CHL) folgende Arbeiten: - Thermisch getrennte Aluminiumfensterkonstruktionen mit Musterfassade - 530 Stk. Aussenfenster + Aussentüren - 700m2 VHF – Aluminium - 180m2 Pfosten-Riegel-Fassaden - 4 Stk. Sektionaltore - 20 Stk. Stahlaussentüren
Vorherige Bekanntmachung: 524194-2024
Interne Kennung: 2401285
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1