Referenznummer der Bekanntmachung: DIG-IuK_21-0153
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Handelspartner zum renew des bestehenden Microsoft Enterprise Agreement Vertrags von 1.11.2021 bis 31.10.2024.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung