350612-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektronische Waagen und Zubehör – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von mobilen Radlastwaagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von mobilen Radlastwaagen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von mobilen Radlastwaagen
Interne Kennung: 13-8019/04/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38311000 Elektronische Waagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42923000 Wiegemaschinen und Waagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von statisch-dynamische Radlastwaagen bis 10 t mit extra langer Wiegefläche (Wiegefläche von mindestens 2900 mm Länge und 380 mm Breite) zur Vorselektion bzw. Verdachtsgewinnung von Rad-, Achs-, Teil- sowie Gesamtlasten an luftbereiften Fahrzeugen inklusive Zubehör.
Interne Kennung: 0001