350615-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Schandau: Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aufarbeitung Kalamitätsholz
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022FB10_018
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aufarbeitung von Käfer- und Sturmholz sowie Verkehrs- und Wegesicherungsarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Revier Hinterhermsdorf
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Revier Zeughaus
Los-Nr.: 2
Revier Lohmen
Los-Nr.: 3