Mittagsverpflegung in Einrichtungen der Großen Kreisstadt Waghäusel
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Mittagsverpflegung in Einrichtungen der Großen Kreisstadt Waghäusel (Schulen, Kitas, Kigas, Ferienbetreuung).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Mittagsverpflegung in Einrichtungen der Großen Kreisstadt Waghäusel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Verarbeitung der Mittagsverpflegung in Einrichtungen der Großen Kreisstadt Waghäusel im Verfahren Cook & Chill Bolandenschule II in Waghäusel.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Los-Nr.: 2
Lieferung Mittagsverpflegung in Einrichtungen der Großen Kreisstadt Waghäusel im Cook & Chill Verfahren Kita / Kigri Nesthäkchen.
Los-Nr.: 3
Lieferung Mittagsverpflegung in Einrichtungen der Großen Kreisstadt Waghäusel im Cook & Chill Verfahren oder Warmanlieferung Kinderkrippe Storchennest.
Los-Nr.: 4
Lieferung Mittagsverpflegung in Einrichtungen der Großen Kreisstadt Waghäusel als Warmanlieferung KiGa Spatzennest.
Los-Nr.: 5
Lieferung Mittagsverpflegung in Einrichtungen der Großen Kreisstadt Waghäusel im cook & Chill Verfahren Kigri Wiesenwichtel.
Los-Nr.: 6
Lieferung Mittagsverpflegung in Einrichtungen der Großen Kreisstadt Waghäusel im cook & chill Verfahren Kikri MoWiKi.
Los-Nr.: 7
Lieferung Mittagsverpflegung in Einrichtungen der Großen Kreisstadt Waghäusel im cook & chill Verfahren oder als Warmanlieferung Ferienbetreuung / Wagbachhalle.