35062-2026 - Ergebnis
Polen – Brotwaren – Sukcesywne dostawy pieczywa dla Aresztu Śledczego w Poznaniu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSukcesywne dostawy pieczywa dla Aresztu Śledczego w Poznaniu
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy pieczywa dla Aresztu Śledczego w Poznaniu w ilościach i rodzaju: chleb baltonowski (200 000 kg), chleb pszenny (35 000 kg), chleb razowy (12 000 kg), bułki pszenne (80 000 szt.).
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811000 Brotwaren
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen.