2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de production de repas pour une salle de restaurant et un portage de repas à domicile avec transfert du personnel
Beschreibung: Accord-cadre de production de repas pour une salle de restaurant et un portage de repas à domicile avec transfert du personnel
Interne Kennung: 26M003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre de production de repas pour une salle de restaurant et un portage de repas à domicile avec transfert du personnel
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001