350623-2021 - ErgebnisDeutschland-Detmold: Schlammsaugwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellung und Lieferung eines Kombi Saug-und Spülwagens
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-0125
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144410 Schlammsaugwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kombi Saug- und Spülwagen
Herstellung und Lieferung eines Fahrgestelles mit Aufbau zur Kanalreinigung:
— Los 1: Fahrgestell,
— Los 2: Aufbau.
Weitere Details entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144410 Schlammsaugwagen, 34100000 Kraftfahrzeuge, 34114000 Spezialfahrzeuge, 34139000 Fahrgestelle, 34144450 Spritzfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aufbau
Los-Nr.: 2