350625-2021 - ErgebnisDeutschland-Flintsbach: Tanklöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines TLF 3000 Staffel
Referenznummer der Bekanntmachung: FLI-2021/TLF3000rs
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubeschaffung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 3000 Staffel.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
TLF 3000 Staffel – Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines Fahrgestells für ein TLF 3000 Staffel.
TLF 3000 Staffel – Feuerwehrtechnischer Aufbau
Los-Nr.: 2
Beschaffung eines feuerwehrtechnischen Aufbaues für ein TLF 3000 Staffel.
TLF 3000 Staffel – feuerwehrtechnischer Beladung
Los-Nr.: 3
Beschaffung der feuerwehrtechnischen Beladung für ein TLF 3000 Staffel.