See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de métallerie, serrurerie, quincaillerie et outillage pour les services municipaux de la Ville de Saint-Raphaël
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: 26005 QUICAILLERIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren, 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Métallerie - serrurerie
Beschreibung: Métallerie - serrurerie
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren, 44316400 Metallwaren, 44510000 Werkzeug
Los: LOT-0002
Titel: Grillage visserie
Beschreibung: Grillage visserie
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44531510 Bolzen und Schrauben, 44316400 Metallwaren, 44510000 Werkzeug
Los: LOT-0003
Titel: Outillage courant
Beschreibung: Outillage courant
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44510000 Werkzeug, 44316400 Metallwaren, 44510000 Werkzeug
Los: LOT-0004
Titel: Petits équipements de quincaillerie
Beschreibung: Petits équipements de quincaillerie
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren, 44316400 Metallwaren, 44510000 Werkzeug