2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance de sécurité incendie sur les parcs de stationnement de la REGIE PARCS D’AZUR
Beschreibung: Marché de maintenance de sécurité incendie sur les parcs de stationnement de la REGIE PARCS D'AZUR. Lot n°1 : SSI et désenfumage / Lot n°2 : Portes coupe-feu coulissantes / Lot n°3 : Sprinklage.
Interne Kennung: RPA260020-RPA260021-RPA260022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: SPRINKLAGE
Beschreibung: Le présent marché est un accord cadre à prix unitaires passé selon la procédure des marchés formalisés de l’article R.2124-2 du Code de la commande publique.Montant minimum annuel HT :2 000,00€ / Montant maximum annuel HT : 30 000,00 €.Le marché est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date de notification.Le marché pourra faire l’objet de 3 reconductions d’une année sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans.
Interne Kennung: RPA260022
Los: LOT-0001
Titel: SSI et désenfumage
Beschreibung: Le présent marché est un accord cadre à prix unitaires passé selon la procédure des marchés formalisés de l’article R.2124-2 du Code de la commande publique.Montant minimum annuel HT : 15 000,00€ / Montant maximum annuel HT : 75 000,00 €.Le marché est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date de notification.Le marché pourra faire l’objet de 3 reconductions d’une année sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans.
Interne Kennung: RPA260020
Los: LOT-0002
Titel: Portes coupe-feu coulissantes
Beschreibung: Le présent marché est un accord cadre à prix unitaires passé selon la procédure des marchés formalisés de l’article R.2124-2 du Code de la commande publique.Montant minimum annuel HT :5 000,00€ / Montant maximum annuel HT : 30 000,00 €.Le marché est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date de notification.Le marché pourra faire l’objet de 3 reconductions d’une année sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans.
Interne Kennung: RPA260021