350641-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Mittleres Löschfahrzeug nach DIN 14530-25, Gemeinde Diekhusen-Fahrstedt, unterteilt in drei Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittleres Löschfahrzeug nach DIN 14530-25, Gemeinde Diekhusen-Fahrstedt, unterteilt in drei Lose
BeschreibungLieferung eines Mittleres Löschfahrzeug nach DIN 14530-25 für die Gemeinde Diekhusen-Fahrstedt, unterteilt in drei Lose
Vorherige Bekanntmachung436167-2025
Interne Kennung13-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell geeignet zur Darstellung eines MLF
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells geeignet zur Darstellung eines MLF
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau geeignet zur Darstellung eines MLF & Zusammenführung aller Lose
BeschreibungLieferung eines Aufbaus geeignet zur Darstellung eines MLF & Zusammenführung aller Lose
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
Titel(Teil-) Beladung nach DIN 14530-25 + Zusatzbeladung
BeschreibungLieferung (Teil-) Beladung nach DIN 14530-25 + Zusatzbeladung
Interne KennungLos 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit