350691-2026 - Auftragsänderung
Tschechien – Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten – Pavilon X MMN, a.s. Jilemnice
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPavilon X MMN, a.s. Jilemnice
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je zhotovení stavby spočívající ve vybudování Pavilonu X pro MMN, a.s. v Jilemnici. Podkladem pro vypracování nabídky je soupis stavebních prací, dodávek a služeb včetně výkazu výměr, projektová dokumentace a další dokumenty, které jsou nedílnou součástí zadávací dokumentace.
Interne Kennung7737
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001