350696-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Wohnhäuser – Wärmeerzeugungsanlagen Primär- und Sekundärsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWärmeerzeugungsanlagen Primär- und Sekundärsystem
BeschreibungKGR 410, 421, 422-423 und 430
Interne Kennung041-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45232142 Bau von Wärmeübertragungsanlagen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0