350705-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Zählerablesung – Prestation de relèves à pied de compteurs d'électricité BT et de compteurs de chauffage urbain
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de relèves à pied de compteurs d'électricité BT et de compteurs de chauffage urbain
Beschreibung: Acquisition et collecte des index des compteurs via l'application mobefluid. Relevés d'informations complémentaires (détection des pertes non techniques, accessibilité compteurs, coffrets détériorés...)
Interne Kennung: NGC-26-035
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65500000 Zählerablesung
5. Los
Los: LOT-0001