350723-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Rahmenvertrag Lieferung/Montage von Schulmöbeln (Neubau, LHS)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Lieferung/Montage von Schulmöbeln (Neubau, LHS)
BeschreibungRahmenliefervertrag für die Lieferung und Montage von Schulmöbeln (Lindenhof Grundschule, Neubau)
Interne Kennung24/I/016-SOZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001