350734-2024 - Ergebnis
Deutschland – Nichtmedizinische Röntgenausrüstung – Scan Van
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelScan Van
Beschreibung1 Kastenwagen mit integriertem Gepäckröntgengerät
Interne Kennung331-2023-0397
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38580000 Nichtmedizinische Röntgenausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000