350736-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft – Durchführung der Beweidung der Fischbeker Heide
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung der Beweidung der Fischbeker Heide
BeschreibungDie Beweidung in der Fischbeker Heide wird ab dem 01.04.2024 bis zum 31.12.2027 wieder aufgenommen.
Interne KennungFB 2023002375
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001