See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NRW BvBReha diverse Agenturen für Arbeit im Bezirk des REZ NRW
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Behindertenspezifischen berufsvorbereitenden Bildungsmaßnahmen nach § 117 i.V.m. §§ 51 und 53 SGB III für ca. 357 Plätze diverser AA im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung: 301-24-BvBReha-40026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 301-24-BvBReha-40026
Beschreibung: REZ NRW BvBReha diverse Agenturen für Arbeit im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Interne Kennung: LOT-0009
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält keine Verlängerungsmöglichkeiten.
Los: LOT-0010
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Interne Kennung: LOT-0016