35076-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Maintenance préventive et curative des installations techniques CVC des bâtiments des deux sites du CNC dans les Yvelines.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des installations techniques CVC des bâtiments des deux sites du CNC dans les Yvelines.
Beschreibung: La consultation porte sur la maintenance préventive et curative des installations CVC des bâtiments des deux sites du CNC : • Le site du CNC à Bois-d'Arcy (78). • Le site du CNC sur le fort de Saint-Cyr à Montigny-le-Bretonneux Le marché a notamment pour objet la réalisation des prestations de maintenance des installations CVC (liste non exhaustive) suivantes : - La conduite et l'entretien des installations de chauffage, ECS, climatisation et de ventilation ; - La fourniture de petits matériels et consommables ; - La fourniture et produit de traitement d'eau chaufferie ; - Les grosses réparations ; - Le traitement d'air et connexes des installations listées.
Interne Kennung: 2025004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42512500 Teile für Klimageräte, 44620000 Heizkörper und Heizkessel sowie Zubehör für Zentralheizungen