See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FACILITY-SERVICE-LEISTUNGEN, RVbg
Beschreibung: Facility Leistungen (Reinigung, Hausbetreuung) an den Standorten der Technischen Universität Wien
Interne Kennung: 23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-4076
Titel: Facility Service Leistungen an den Standorten der Technischen Universität Wien (TU), RVbg
Beschreibung: Facility Service Leistungen an den Standorten der Technischen Universität Wien (TU), RVbg
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 12 Monate, Verlängerungen auf max 72 Monate möglich
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 2
Los: LOT-7056
Interne Kennung: 3
Los: LOT-2046
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0206
Interne Kennung: 5
Los: LOT-5378
Interne Kennung: 6