2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka IT vybavení a učebních pomůcek pro ZŠ Česká Ves
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka IT vybavení a učebních pomůcek pro ZŠ Česká Ves.
Interne Kennung: VZ1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30195200 Elektronische Copyboards oder Zubehör, 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 38510000 Mikroskope, 39162000 Lehrmaterial, 39162200 Lehrmittel und -geräte, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 51000000 Installation (außer Software)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: C1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38510000 Mikroskope, 30195200 Elektronische Copyboards oder Zubehör, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 39162000 Lehrmaterial, 39162200 Lehrmittel und -geräte, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 51000000 Installation (außer Software)