350820-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kommunale Dienstleistungen – Gestion de l’accueil et de l’animation périscolaire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGestion de l’accueil et de l’animation périscolaire
BeschreibungGestion de l'accueil et de l'animation périscolaire
Interne KennungPeriscolaire-2026-2029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGestion de l’accueil et de l’animation périscolaire