350822-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – Projektsteuerung Erneuerung Bf. Aulendorf
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektsteuerung Erneuerung Bf. Aulendorf
BeschreibungProjektsteuerung für Erneuerung Bahnsteighöhe, Bahnsteiglänge, Bahnsteigdach/Wetterschutz in Aulendorf
Interne Kennung23FEI69734
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001