See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EngChantier_A1 / Acquisition et l’entretien de différents engins de chantiers à motorisation électrique ou thermique
Beschreibung: Le présent marché vise l’acquisition et l’entretien de différents engins de chantiers à motorisation électrique ou thermique. Il est divisé en 3 lots. Le descriptif complet du marché, ses détails techniques et les exigences de la Ville de Genève sont exposés dans le cahier des charges.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43200000 Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Chargeuses compactes
Beschreibung: Le descriptif complet du marché, ses détails techniques et les exigences sont exposés dans le cahier des charges.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43212000 Planierpflüge, 43250000 Frontschaufellader