350864-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Fahrzeugbeschaffung Bauhof
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrzeugbeschaffung Bauhof
Beschreibung3-Achs-Fahrgestell mit gelenkter Nachlaufachse, Abrollkipper und Vorbereitung für den Winterdienst für den Bauhof der Stadt Weiden i.d.OPf.
Interne Kennung11/4-2025-Bm-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0000
TitelFahrzeugbeschaffung Bauhof - 3-Achs-LKW
BeschreibungLieferung eines 3-Achs-Fahrgestell mit gelenkter Nachlaufachse, Abrollkipper und Vorbereitung für den Winterdienst für den Bauhof der Stadt Weiden i.d.OPf.