See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport scolaire des élèves et étudiants en situation de handicap
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Cet accord-cadre fixe les conditions d'exécution des prestations de transport des élèves et étudiants en situation de handicap, entre leur domicile et leur établissement d'enseignement. Il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur
Interne Kennung: 2025-PA-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Arrondissement de BRIOUDE
Beschreibung: Arrondissement de BRIOUDE
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Arrondissement du Puy en Velay
Beschreibung: Arrondissement du Puy en Velay
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Arrondissement d'Yssingeaux
Beschreibung: Arrondissement d'Yssingeaux
Interne Kennung: 03