2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE A DISPOSITION DE MATERIELS D’IMPRESSION AVEC PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LES ECOLES ET LES SERVICES MUNICIPAUX
Beschreibung: MISE A DISPOSITION DE MATERIELS D’IMPRESSION AVEC PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LES ECOLES ET LES SERVICES MUNICIPAUX
Interne Kennung: SCP2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125000 Teile und Zubehör für Fotokopiergeräte, 50314000 Reparatur und Wartung von Telefaxgeräten
5. Los
Los: LOT-0001