2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORDINATEURS ALL IN ONE SUR CHARIOTS - UNITES DE SOINS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture d'ordinateurs All In one sur batteries (usage unités de soins).
Interne Kennung: PPP0L1-37317/5461/2025-0350
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211100 Supercomputer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-0350_1
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30211100 Supercomputer