350883-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Wuppertal: Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
0048-ePaBetrieb-2019 - ÄV 11
Referenznummer der Bekanntmachung: 2019/S 198-481355
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Betrieb der elektronischen Patientenakte und des dazugehörigen Frontends (Portal und App)