2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de remise en état des logements ou d'aménagement situés dans les bâtiments de l'ensemble du parc de Toulon Habitat Méditerranée après état des lieux, perte d'autonomie
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande pour les travaux d'aménagements des logements situés dans les bâtiments de l'ensemble du parc de Toulon Habitat Méditerranée suite à perte de mobilité ou perte d'autonomie pour les occupants séniors - Tous Secteurs pour la période de 2025 à 2029 en 4 lots techniques
Interne Kennung: EDL 2025-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten, 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 45442100 Anstricharbeiten, 44316500 Schmiedewaren, 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de remise en état des logements situés dans les bâtiments de l'ensemble du parc de Toulon Habitat Méditerranée après état des lieux - Lot 1 - secteur Ouest
Beschreibung: Travaux de remise en état des logements situés dans les bâtiments de l'ensemble du parc de Toulon Habitat Méditerranée après état des lieux - Lot 1 - secteur Ouest
Interne Kennung: Marché 2025-032-AO
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten, 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 45442100 Anstricharbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 44316500 Schmiedewaren, 90910000 Reinigungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de remise en état des logements situés dans les bâtiments de l'ensemble du parc de Toulon Habitat Méditerranée après état des lieux - Lot 2 - secteur Centre
Beschreibung: Travaux de remise en état des logements situés dans les bâtiments de l'ensemble du parc de Toulon Habitat Méditerranée après état des lieux - Lot 2 - secteur Centre
Interne Kennung: Marché 2025-033-AO
Los: LOT-0003
Titel: Travaux de remise en état des logements situés dans les bâtiments de l'ensemble du parc de Toulon Habitat Méditerranée après état des lieux - Lot 3 - secteur Est
Beschreibung: Travaux de remise en état des logements situés dans les bâtiments de l'ensemble du parc de Toulon Habitat Méditerranée après état des lieux - Lot 3 - secteur Est
Interne Kennung: Marché 2025-034-AO
Los: LOT-0004
Titel: Travaux d'aménagements des logements situés dans les bâtiments de l'ensemble du parc de Toulon Habitat Méditerranée suite à perte de mobilité ou perte d'autonomie pour les occupants seniors - Lot 4 - Tous secteurs
Beschreibung: Travaux d'aménagements des logements situés dans les bâtiments de l'ensemble du parc de Toulon Habitat Méditerranée suite à perte de mobilité ou perte d'autonomie pour les occupants seniors - Lot 4 - Tous secteurs
Interne Kennung: Marché 2025-035-AO
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten