2. Verfahren
Verfahren
Titel: DPS for Technology Acquisition Framework (TAF) for eu-LISA
Beschreibung: DPS for Technology Acquisition Framework (TAF) for eu-LISA
Interne Kennung: LISA/2026/DPS/0007
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen, 72261000 Software-Unterstützung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware