See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KFN_KUE_5936 Gewerbekälte
Beschreibung: Gegenstand des Verfahrens ist die Installation von Kältetechnik Großküche für den Umbau der Produktionsküche auf dem Areal der Klinik Favoriten.
Interne Kennung: 5936
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Gegenstand des Verfahrens ist die Installation von Kältetechnik Großküche für den Umbau der Produktionsküche auf dem Areal der Klinik Favoriten.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212421 Bau von Restaurants
5. Los
Los: LOT-1774