See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: I/27 Plzeň, Sukova – Borská; DPS, IČ, TP (bez BIM)
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je vyhotovení projektové dokumentace DPS + IČ včetně majetkoprávního vypořádání a dále poskytnutí technické pomoci v rámci přípravy stavby „I/27 Plzeň, Sukova – Borská“.
Interne Kennung: 06EU-006769
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0002