2. Verfahren
Verfahren
Titel: Investigations hydrogéologiques et géophysiques
Beschreibung: Investigations hydrogéologiques et géophysiques
Interne Kennung: 2026FCS13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 76300000 Bohrungen
5. Los
Los: LOT-0001