350954-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste – Dienstreizen middels een Reisagent
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstreizen middels een Reisagent
BeschreibungHKU is op zoek naar één Opdrachtnemer die HKU kan ontzorgen op het gebied van zowel Zakelijke individuele- als Groepsreizen (groepen groter dan 50 deelnemers) inclusief accommodaties en overige faciliteiten. Zie voor verdere informatie de aanbestedingsleidraad 110 Reisdossiers waarvan 17 groepsreizen per jaar
Interne Kennung2025-13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79997000 Dienstleistungen für Geschäftsreisen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlenging overeenkomst