2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à l'exploitation des infrastructures informatiques et téléphoniques du Département de l'Aveyron
Beschreibung: Accord-cadre de services passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert, en application de l'article R.2124-2 1° du code de la commande publique. Accord cadre à bons de commande sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 260 000 Euros HT. Durée de 12 mois à compter de la date de notification du contrat, reconductible trois fois par période de 12 mois. Les prix sont révisables.
Interne Kennung: 2026I0047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique - Assistance à l'exploitation des infrastructures informatiques et téléphoniques du Département de l'Aveyron
Haupteinstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung