Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Krankenhäuser
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Arzneimittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 517-00003 (3956)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 13 - 691
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33600000 Arzneimittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Enoxaparin natrium 10.000 I.E. in 1 ml Lsg. Injektionslösung in einer Fertigspritze St
Los-Nr.: 13 - 694
Enoxaparin natrium 4.000 I.E. in 0.4 ml Lsg. Injektionslösung in einer Fertigspritze St
Los-Nr.: 13 - 696
Enoxaparin natrium 6.000 I.E. in 0.6 ml Lsg. Injektionslösung in einer Fertigspritze St
Los-Nr.: 13 - 697
Enoxaparin natrium 8.000 I.E. in 0.8 ml Lsg. Injektionslösung in einer Fertigspritze St