351007-2025 - Ergebnis
Tschechien – Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial – Náplasti bez polštářku
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNáplasti bez polštářku
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky jsou průběžné dodávky náplastí bez polštářku dle potřeb zadavatele po dobu 4 let.
Vorherige Bekanntmachung23400-2019
Interne Kennung42/2019
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141112 Heftpflaster
5. Los
LosLOT-0013
TitelNáplast z bílého netkaného textilu – perforovaná, cívková – šířka 1,25 a 5 cm
BeschreibungNáplast z bílého netkaného textilu– perforovaná, cívková 1,25 cm x 5 - 10 m Náplast z bílého netkaného textilu– perforovaná, cívková 5 cm x 5 - 10 m
Interne Kennungčást 6
Haupteinstufung (cpv): 33141112 Heftpflaster
LosLOT-0008
TitelNáplast z bílého netkaného textilu, cívková
BeschreibungNáplast z bílého netkaného textilu 1,25 cm x 9,1 m Náplast z bílého netkaného textilu 2,5 cm x 9,1 m Náplast z bílého netkaného textilu 5 cm x 9,1 m
Interne Kennungčást 1
LosLOT-0009
TitelTextilní náplast hedvábná, cívková
BeschreibungTextilní náplast hedvábná, cívková 1,25 cm x 9,1 m Textilní náplast hedvábná, cívková 2,5 cm x 9,1 m Textilní náplast hedvábná, cívková 5 cm x 9,1 m
Interne Kennungčást 2
LosLOT-0010
TitelNáplast z porézní transparentní fólie, cívková
BeschreibungNáplast z porézní transparentní folie, cívková 1,25 cm x 9,1 m Náplast z porézní transparentní folie, cívková 2,5 cm x 9,1 m Náplast z porézní transparentní folie, cívková 5 cm x 9,1 m
Interne Kennungčást 3
LosLOT-0011
TitelNáplast elastická z netkané textilie v roli
BeschreibungNáplast elastická z netkané textilie v roli 5 cm x 10 m Náplast elastická z netkané textilie v roli 10 cm x 10 m Náplast elastická z netkané textilie v roli 15 cm x 10 m Náplast elastická z netkané textilie v roli 20 cm x 10 m
Interne Kennungčást 4
LosLOT-0012
TitelNáplast z bílého netkaného textilu – perforovaná, cívková – šířka 2,5 cm
BeschreibungNáplast z bílého netkaného textilu– perforovaná, cívková 2,5 cm x 5 - 10 m
Interne Kennungčást 5