351009-2024 - Ergebnis
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Fuhrpark LKW Leasing (neu)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFuhrpark LKW Leasing (neu)
BeschreibungDie ausgeschriebene Leistung umfasst das KFZ-Leasing für diverse Fahrzeuge. Die Leasingzeit beträgt 36 Monate
Interne KennungVSG-FUPA 2024/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0002
Titel2 Fahrzeuge mit Elektroantrieb 16 t
BeschreibungDer Rahmenvertrag umfasst das Leasing von gewerblich genutzten Kraftfahrzeugen unterschiedlicher Gewichtsklassen. Die Leasing-Leistung ist in vier Losen unterteilt: Los 1: 2 Fahrzeuge mit Elektroantrieb 16 t Los 2: 2 Fahrzeuge 12 t / 5 Fahrzeuge 7,49 t Los 3: 5 Fahrzeuge 5,5 t / 2 Fahrzeuge 3,49 t Los 4: 6 Fahrzeuge mit Elektroantrieb 2,35 t
Interne Kennung1
LosLOT-0003
Titel2 Fahrzeuge 12 t / 5 Fahrzeuge 7,49 t
Interne Kennung2
LosLOT-0004
Titel5 Fahrzeuge 5,5 t / 2 Fahrzeuge 3,49 t
Interne Kennung3
LosLOT-0005
Titel6 Fahrzeuge mit Elektroantrieb 2,35 t
Interne Kennung4