351014-2026 - Ergebnis
Deutschland – Holzarbeiten – Vergabe der Gemeinde Ostseebad Boltenhagen: Neubau eines Feuerwehrhauses - Zimmer- und Holzbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe der Gemeinde Ostseebad Boltenhagen: Neubau eines Feuerwehrhauses - Zimmer- und Holzbauarbeiten
BeschreibungVergabe der Gemeinde Ostseebad Boltenhagen: Neubau eines Feuerwehrhauses - Zimmer- und Holzbauarbeiten
Interne KennungPOL-2026-02-18-A
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelZimmer- und Holzbauarbeiten
BeschreibungDie Gemeinde Ostseebad Boltenhagen vergibt Bauleistungen für den Neubau eines Feuerwehrhauses. Die Einzelheiten ergeben sich aus dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLOT-0001