See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien de la robinetterie / plomberie du patrimoine de Nov'Habitat
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026-FCS-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1797694