2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de nettoyage de parcs de stationnement de la REGIE PARCS D’AZUR et des bureaux du siège
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de nettoyage de parcs de stationnement de la REGIE PARCS D'AZUR et des bureaux du siège.
Interne Kennung: RPA260023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90914000 Parkplatzreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché ne fait pas l'objet d'une décomposition en lot.Les montants minimum et maximum sont :Montant minimum annuel HT : 100 000,00 EUR / Montant maximum annuel HT : 550 000,00 EUR.Le marché est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date de notification.Le marché pourra faire l'objet de 3 reconductions sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans.