See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von zwei LF 10 und einem MLF für die Gemeinden Schönberg, Stein und Krummbek/Bendfeld
Beschreibung: Sammelbeschaffung im Amt Probstei; Lieferung 1x LF10 für die Gemeinde Schönberg, 1x LF10 für die Gemeinde Stein, 1x MLF für die Gemeinde Krummbek/Bendfeld
Interne Kennung: 01-2026-AP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und Aufbau für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 - Gem. Schönberg
Beschreibung: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10, bestehend aus Fahrgestell und Aufbau, für die Gemeinde Schönberg
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Fahrgestell und Aufbau für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 - Gem. Stein
Beschreibung: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF10, bestehend aus Fahrgestell und Aufbau, für die Gemeinde Stein
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Fahrgestell und Aufbau für ein Mittlers Löschfahrzeug MLF - Gem. Krummbek/Bendfeld
Beschreibung: Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges, bestehend aus Fahrgestell und Aufbau, für die Gemeinde Krummbek / Bendfeld
Interne Kennung: Los 3