See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS MARCHE DE MAINTENANCE DES ASCENSEURS ET ASCENSEURS DE CHARGES DU PATRIMOINE DE 13 HABITAT - 5 LOTS GEOGRAPHIQUES
Beschreibung: 13 HABITAT envisage de déléguer l'entretien de ses installations à des Titulaires qualifiés. Ce marché vise à garantir plusieurs objectifs clés : assurer la sécurité des usagers et des intervenants, veiller au respect des normes en vigueur, préserver le bon état des équipements, et améliorer la qualité du service offert aux utilisateurs. Valeur globale estimée entre 3 070 000 et 4 285 000 euro(s) HT par période
Interne Kennung: 2025VB0061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42419500 Teile für Aufzüge, Schrägaufzüge oder Rolltreppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Belvédère
Beschreibung: Belvédère
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen, 42419500 Teile für Aufzüge, Schrägaufzüge oder Rolltreppen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des clauses de réexamens et de reconductions sont prévues au marché
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Coeur de Ville, le siège et ses annexes
Beschreibung: Coeur de Ville, le siège et ses annexes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Pays d'Aubagne et Mer et Colline
Beschreibung: Pays d'Aubagne et Mer et Colline
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Technopôle et Arbois
Beschreibung: Technopôle et Arbois
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Pays d'Arles, Pays de Martigues et Salon Ouest Provence
Beschreibung: Pays d'Arles, Pays de Martigues et Salon Ouest Provence
Interne Kennung: 5