2. Verfahren
Verfahren
Titel: NANTES - SECTEUR BOUT DES PAVES PARCELLE QU-D - Rue Québec / Avenue de la Grive Projet de construction de 22 logements collectifs et 4 logements individuels en BRS
Beschreibung: NANTES - SECTEUR BOUT DES PAVES PARCELLE QU-D - Rue Québec / Avenue de la Grive Projet de construction de 22 logements collectifs et 4 logements individuels en BRS
Interne Kennung: 2024-CL-004
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure avec négociation avec une phase candidature et une phase offre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir DCE