351077-2024 - Ergebnis
Deutschland – Herrenanzüge; Damenhosenanzüge und -kostüme – Lieferung von Gala-Anzug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Gala-Anzug
BeschreibungUnter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf: DKL 00064 Sakko, dunkelblau 1.500x DKL 00065 Blazer, dunkelblau 700x DKL 04064 Anzughose, dunkelblau, Herren 2.500x DKL 04065 Anzughose, dunkelblau, Damen 1.200x gem. TL-11 A HH und TL-12 A HH Ausgaben Januar 2024 Vertragszeitraum: bis 31.05.2026; 2x12 Monate Option. Das Angebot ist elektronisch in Textform, über die Vergabeplattform, einzureichen. Die Angebotsmuster sind mit dem den Vergabeunterlagen beigefügten Angebotsaufkleber mit der Aufschrift -Angebotsunterlagen im Vergabeverfahren, Nicht vor Submissionstermin öffnen!-, von außen sichtbar zu kennzeichnen. Sie sind zu adressieren an das: Logistik Zentrum Niedersachsen -Landesbetrieb-, Gimter Str. 26, 34346 Hann. Münden.
Interne Kennung02.202-40/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18222100 Herrenanzüge; Damenhosenanzüge und -kostüme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf: DKL 00064 Sakko, dunkelblau 1.500x DKL 00065 Blazer, dunkelblau 700x DKL 04064 Anzughose, dunkelblau, Herren 2.500x DKL 04065 Anzughose, dunkelblau, Damen 1.200x gem. TL-11 A HH und TL-12 A HH Ausgaben Januar 2024 Vertragszeitraum: bis 31.05.2026; 2x12 Monate Option.
Optionen
Beschreibung der Optionen2x12 Monate Option