See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bereitstellung und Implementierung eines elektronischen Pflegedokumentationssystems für die Einrichtungen des Pflegeverband Bruck-Mürzzuschlag
Beschreibung: Bereitstellung und Implementierung eines elektronischen Pflegedokumentationssystems für die Einrichtungen des Pflegeverband Bruck-Mürzzuschlag
Interne Kennung: 196164
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/'Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-6685
Titel: Bereitstellung und Implementierung eines elektronischen Pflegedokumentationssystems