See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE D'ASSURANCE DES DOMMAGES AUX BIENS ET DES RISQUES ANNEXES POUR LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATON FECAMP CAUX LITTORAL
Beschreibung: La consultation est composée de 2 lots : Lot 1 : assurance des dommages aux biens et des risques annexes - sites non industriels Lot 2 : assurance des dommages aux biens et des risques annexes - sites industriels
Interne Kennung: 24.038-039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes - sites non industriels
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes - sites non industriels
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes - sites industriels
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes - sites industriels
Interne Kennung: 2